Склад ООО «Арта Компонент»

Склад ООО «Арта Компонент»
28 Сентября 2021
На территории наукограда Фрязино расположены складские помещения ООО «АРТА Компонент». Компания осуществляет поставки изделий различных мировых брендов из Европы, Азии, США и, конечно, России. Особо следует выделить продукцию собственного товарного знака Artacut.
Складская площадь оборудована всем необходимым для хранения самых различных комплектующих.
За счет качественной автоматизации и базе данных, которая обеспечивает интеграцию систем предприятия (отдел продаж, логистика и склад), известно количество каждого артикула, возможно подсчитать остатки и быстро запланировать заказ продукции.
Ассортимент складского помещения насчитывает более 1000 наименований, в которые входят комплектующие, расходные материалы, запасные части и оснастка для электроэрозионных станков.
Благодаря быстрой связи с менеджером и современными системами управления складом с информационной поддержкой логистического процесса комплектация Вашего заказа будет совершена в кратчайшие сроки.
Удобное расположение товарного склада ООО «Арта Компонент» и личный водитель позволяет обеспечить Клиенту надежную и быструю доставку в пределах Москвы и Московской области.